Даллас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даллас » Даллас-17 » День второй


День второй

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всего игроков: 12
Из них: ковбой - 6, комиссар - 1, шериф - 1, бандит - 3, адвокат - 1

Живых игроков: 6
Из них: ковбой - 4, комиссар - 0, шериф - 1, бандит - 1, адвокат - 0

В городе обитают:
TYPUCT жив
Армянское_радио живо
Воля мертва бандит
Джон_Кривой жив
Дрю жива
Дэн мертв ковбой
Линни мертва комиссар
Макс_Пэйн мертв ковбой

Пэм_Шелтон жива
Сэм_Шелтон в тюрьме адвокат
Фанни жива
Энни в тюрьме бандит

0

2

Линни. что у нас с проверкой? Что-то получилось?

0

3

Дрю - чиж.

У меня выходит мафом Фанни или запараноил по Джонни.

0

4

Я думаю, что Фанни - последний маф.

У нее вчера после хода было несколько плохих постов.
Я уж не говорю о голосовании за Туриста на флажке и убеждении его в его мафстве.

0

5

У меня вчера Фанни выходила мафом.
Сегодня она маф только по своему настроению
А если по первому дню: Сэма она предлагала одной из первых. И так с него и не слезла. И Энни тоже она предлагала и даже голосовала.
Минус то, что перед первым ходом перекинула голос, типа, заметалась.

Дрю - проверенный чиж. Турист у меня - чиж. Радио по мне тоже чиж. Остаются Фанни и Джон.  Продолжается паранойя по Джонни.

0

6

Кстати, стрелять-то будем? Давайте одну посадим, а второго стрельнем?

0

7

Может, предложим чижам сегодня голосовать по своему усмотрению? Раз мы сами не уверены в Фанни? Вроде ход не ответственный.

0

8

Ну как сказать?

Смотри, сажаем чижа, стреляем чижа, маф стреляет чижа, в итоге - рандом. Это я тебе самый хреновый расклад дал.
Так что просто перекладываем ответственность на город.

0

9

Я практически уверен, что Фанни - маф.

Во-первых, потому что больше не кому, с очень, буквально мизерной вероятностью, может Джон.
Радио не может - потому что если бы они намеревались сливать Энни (Воля и Радио), то Воля бы не соскакивала при удобном моменте на Туриста.
Турист по письмам замены, в том числе и вчера, когда он писал почему Воля мафит.
И сегодня у него после хода очень приподнятое настроение.

Во-вторых, само поведение Фанни нисколько нечижовое. Ей дали шанс, в общем-то, дав городу карт-бланш. Что должен сделать чиж? Убедить остальных чижей, что он тоже чиж. и убедить остальных, что кто-то маф. Фанни ткнула в какие-то пару писем и на этом успокоилась, а крики "Туриста! Туриста" вряд ли способствуют убеждению в чем-либо. Дальше Фанни плюнула, она не ищет, и давит в основном на эмоции. Турист маф у нее, основная причина этого - "социалка".

Конечно, есть мизерный шанс, что она чиж, но за что вот ей сейчас верить, что она сделала, чтобы не голосовать за нее? А не голосовать "а вдруг все-таки не маф" - так это к любому применимо, не только к ней.

Имхо, конечно, но я бы посадил этим ходом Фанни. И если она вдруг не маф, то хорошенько всех пересмотреть.

upd. Уж я не говорю про странный ход с неожиданной заменой, который Фанни так и не объяснила, к чему это было, дальше она флудит вполне весело и ни на кого не обидчиво. Может там была запланированная акция вообще, причем скорее всего.

Отредактировано Шелтон-младший (2013-05-01 17:46:17)

0

10

Прочитал то безобразие, что вы творили в игре.

Я вижу, что вы все - сами по себе, решения принимаете и выдаете тоже не советуясь и даже не ставя в известность. Но теперь я твердо за отстрел Джона. А Фанни сажать

0

11

Это в мой адрес?

Меня в игре нет вообще, все мысли я пишу либо Пэм, либо сюда на рупку подытоживаю.

0

12

Нет, это в адрес Пэм м Фанни, если про безобразие.
И в адрес Линни, когда про махровый индивидуализм.

0

13

Джон - чиж, имхо. (по эмоциональному фону сообщений и еще потому, что вчера уходя выбрал Сэма, при этом подозревая его не в первых рядах далеко, и я еще много мелких причин могу привести, но перечитать надо для этого)

Дрю надо сказать, что Фанни голосовала не тогда, когда ее голос ничего не решал, а переставляла, меняя лидеров, потому что последняя голосовала Пэм.
=====================
30 апреля 2013 г., 17:23:23
Сообщение гражданина города Пэм_Шелтон

Я ее - нет, не видела. Видела только, что 6-5 было в пользу туриста и проголосовала.
=====================

И еще я думаю, что надо с согласия Радио выложить его приваты Пэм (0 день), где он ей показывает свои письма на мафстенку подробно.

И спросить Туриста, стал бы маф так заранее подстраивать, чтобы обосновать свой голос на подельника.

Если уж отдали решение в руки города, так надо тогда отдать всю информацию для принятия решения.
(ну кроме озвучивания шерифа и проверки, это не нужно говорить, конечно, сейчас)

0

14

И еще плюс за Радио - Энни за него очень хотела голосовать в первый ход, на туриста неохотно пошла, а за Радио очень хотела.

0

15

Шелтон-младший написал(а):

чера уходя выбрал Сэма, при этом подозревая его не в первых рядах далек

Согласен, это - серьезный довод в пользу Джонни. Ты меня успокоил, я про это забыл что-то.

Фанни действительно меняла лидеров в голосовании на первом ходу, причем в последний момент.  Но эту ее манеру я видел и в чижовом состоянии. и в мафском. Это может быть как продуманный шаг, так и метания.  Хотя, Фанни я стойко подозревал со вчерашнего дня. Особенно после реакции на газету от первого хода. Она вспомнила, что жениха убили только через несколько постов. А так - радовалась активно.

0

16

Шелтон-младший написал(а):

И еще плюс за Радио - Энни за него очень хотела голосовать в первый ход, на туриста неохотно пошла, а за Радио очень хотела.

Это да.

0

17

А по приватам... Мне почему-то казалось, что их уже выкладывали. Но пусть Пэм с согласия Радио выложит их еще раз.

0

18

Доигрались. Они радио решили голосовать.

TYPUCT - Армянское_радио
Армянское_радио  - Фанни
Джон_Кривой  -  Армянское_радио
Дрю  -  Дрю
Пэм_Шелтон  -  Фанни
Фанни  -  Армянское_радио

0

19

Все хорошо, что хорошо кончается :)

0

20

Фанни сдалась? Сэм ее сдал? Хм.

0


Вы здесь » Даллас » Даллас-17 » День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно