Даллас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даллас » Даллас-17 » День первый


День первый

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всего игроков: 12
Из них: ковбой - 6, комиссар - 1, шериф - 1, бандит - 3, адвокат - 1

Живых игроков: 9
Из них: ковбой - 4, комиссар - 1, шериф - 1, бандит - 2, адвокат - 1

В городе обитают:

TYPUCT жив
Армянское_радио живо
Воля жива
Джон_Кривой жив
Дрю жива
Дэн мертв ковбой
Линни жива
Макс_Пэйн мертв ковбой
Пэм_Шелтон жива
Сэм_Шелтон адвокат
Фанни жива
Энни в тюрьме бандит

0

2

Всем привет!

Итак, у нас 9 живых, из них статусы 6-рых неизвестны, их них3 мафа. В принципе, неплохой расклад.

Выкладывайте свои соображения и предложения. я сейчас отдельной темой выложу приваты и буду в темпе читать что нафлудили.

0

3

Кого проверяли этим ходом?

0

4

В предвар предлагаю поставить Линни, Фанни, Джона и Сэма.

Фанни и Джон убрали голоса с Энни перед ходом.
Ну а Линни и Сэма - чтобы посмотреть что будут говорить.

0

5

Четыре для предвара много. Три максимум.

0

6

Стреляем Дрю, проверяем Фанни?

0

7

Линни не надо в предвар.

0

8

Хорошо. Выкладываю предвар.

Джон

Фанни

Сэм

0

9

Узнайте там, на общей, когда приказ нужен, чтобы все могли проголосовать.

0

10

Хорошо.
Сейчас все сделаю.

0

11

Дэн написал(а):

Всем привет!

Итак, у нас 9 живых, из них статусы 6-рых неизвестны, их них3 мафа. В принципе, неплохой расклад.

Статусы 6 неизвестны, но из них только два мафа.

Радио, думаю, чиж. И Джон. И Турист скорее всего, хотя там неотчетливо.

Фанни, Дрю, Воля. Стрелять одного из них.

0

12

Линни написал(а):

Стреляем Дрю, проверяем Фанни?

Ну, по-любому одну стреляем, другую - проверяем. Кто менее чижовый? По мне так Фанни. Поэтому я бы стрелал в Фанни. А проверял Дрю. Хотя она обидами уже мозг вынесла.

0

13

Волю я бы не трогала пока. А вот насчёт Джона сомневаюсь.
Ну да сегодня есть кого сажать, да и стрелять тоже, а завтра по результатам с остальными определимся.
Всё пока неплохо.
Эх, Пэм, всю голову ты мне вчера заморочила. :))

0

14

Всё же Джон чиж... Эх...

0

15

Дэн написал(а):

Ну, по-любому одну стреляем, другую - проверяем. Кто менее чижовый? По мне так Фанни. Поэтому я бы стрелал в Фанни. А проверял Дрю. Хотя она обидами уже мозг вынесла.

Пожалуй, так.

0

16

Я по тебе, Линни, тоже параноил какое-то время

0

17

30 апр 20:31:20 1-й день, Макс_Пэйн написал Дэн
мне кажется проверять лучше радио или Джона

0

18

Дэн написал(а):

Я по тебе, Линни, тоже параноил какое-то время

Да меня всегда подозревают, в любом статусе, а мафом так вообще сажают сразу. Дурацкий стиль игры, видимо. Я больше читаю, чем пишу, поэтому возможно.

0

19

Дэн написал(а):

мне кажется проверять лучше радио или Джона

Радио-то какой смысл? Вы в нём сомневаетесь? Я нет. Зачем ход вхолостую тратить.

0

20

Всем привет, я в довесок к нашему шерику :)

Мысли выскажу:
Радио - чиж по Энни. Потому что ну не будет маф заморачиваться и стряпать мафстенку, чтобы обосновать свой голос на подельника :)

Джон - чиж, потому что тут несколько предвзято, поскольку идет знание игрока еще, но не думаю, что он так бы вызывал на себя огонь, предлагая спецам к нему придти, ведь сколько его пинали за это. Плюс в целом,  игра чижовая.

2 мафа в четверке
Воля
Фанни
Турист
Дрю

Среди Воли-Фанни наверняка есть маф, поскольку они обе уверенно голосовали Энни и перекинули на туриста, когда появилась такая возможность, когда он стал альтернативой.
К Воле лучше пишется Турист.
Есть теория, что он не смог играть, пришел, увидел, что подельница идет на посадку, понял, что он тоже спуном долго не протянет и решил выдвинуться вперед, чтобы Энни спасти. Воля очень быстро поддержала его порыв. Хотя до этого Энни прям все затмевала у нее.

У Туриста мне еще не нравится что он писал после хода - выписал в мафы Волю. Фанни и Радио (соглашался с Энни и все такое). то есть всех тех, кто ее сажал изначально.
Но чижевать тоже может.

Дрю - мне не нравится, что пишет, но за ее возможную чижовость - что она в стороне осталась от голосования, ни сливала подельника, ни спасала, в общем-то. Но спорный персонаж. Хороший кандидат на проверку, на мой взгляд.

У Фанни не нравится голосование Туриста перед ходом, убеждение ЕГО в том, что он маф (не остальных, а его самого, типа если он маф, то этого не знает). Но нравится как Фанни вела себя в нуль день. легкая и как она чижей выписывала - я когда читал, у меня тоже были такие же фактически.

0

21

Линни написал(а):

Радио-то какой смысл? Вы в нём сомневаетесь? Я нет. Зачем ход вхолостую тратить.

Мне радио нравится. Я бы его пока не трогала. Я за Фанни-Дрю. Дрю на проверку.

Что до голосования Фанни, то, исходя из знания игрока, она часто начинает метаться перед голосованием.  Это фирменное. Но играет очень чижово практически всегда.

0

22

Дрю у меня выходит чижом, потому что слишком она уперто в нулевой день защищала Энни.  Но ее обиды и стремление перевести игру в личные разборки заставляют сомневаться. Поэтому я бы ее проверил.

0

23

Насколько я помню, Воля первая повисла на Энни бульдогом. Я на тот момент уже считала Энни мафом, но не рисковала первой на неё насесть, потому что голос её уже был на мне, и поднялся бы шум про саммаф, и могли посадить меня, я многим всегда не нравлюсь. А тут как раз подоспела Воля на лихом коне, потом... то ли Джон, то ли Радио, ну и после я уже вписалась. Воля тогда стала детонатором, и с её подачи Энни посадили. Для меня это как-то слишком - так настойчиво затопить своего, который на тот момент держался ещё неплохо. Но да, слитие голоса непонятно.

0

24

Ну, по Воле нет у меня окончательного мнения.

Если искать чижей, а не мафов, то у меня выходят радио, Джон, Турист и Воля. Именно в таком порядке.
И тогда на мафство остаются Фанни и Дрю. Несмотря на нулевой день.

0

25

Шелтон-младший написал(а):

Есть теория, что он не смог играть, пришел, увидел, что подельница идет на посадку, понял, что он тоже спуном долго не протянет и решил выдвинуться вперед, чтобы Энни спасти.

Если решил, то чего до конца не довёл?

0

26

Линни написал(а):

Если решил, то чего до конца не довёл?

А тут ему сказали, что еще не все потеряно и есть шанс замениться. Он там с Фанни долго беседовал и уже под конец буквально голос переставил, а до этого вполне себе садился, при этом отпуская язвительные шуточки в сторону Энни, которая у него в мафах на втором месте.

0

27

Как по мне, Дрю чижовее, чем Фанни и чем Воля.

0

28

У Воли после хода:
Очень мало конструктива. Пэм-Турист или Турист-Фанни.В чижах фактически одно Радио (по Энни)

Кстати, обращаю внимание, Воля ищет двух мафов, а не трех. Я б спросил у нее, почему:)

0

29

У Дрю после хода: много букв ни о чем. в основном направленных на защиту и многократно высказана теория без конкретики, что маф среди тех, кто в Энни не сомневался.

вот у нее хороший пост.
==============
Сообщение гражданина города Дрю
Сэм, вы мне, конечно, импонируете, но вот честно, если бы не некоторые, которые внимания отвлекают, я бы вас сажала:)
Вот у вас как-то нет позиции совсем. Кто-то зациклен, кто-то в коллапсах. А вы не знаю. В прострации.

> Сообщение гражданина города Сэм_Шелтон

> а почему он стрелком-то не может быть?
>
>> Сообщение гражданина города Фанни
>
>> Пэм добила!!!! Энни.
>> Какой же она маф?
>> Только если турист - адва. Тогда понятны его причитания показушные и голос до последнего на себе со страдательным уклоном
==============
Сэм реально после хода себя никак не найдет.

еще в кандидатах Пэм(но не с Сэмом). И Турист, которого нельзя анализировать по ее мнению.
Очень мало у нее конкретики, очень много букв ни о чем, но тут стиль, конечно, такой.

Не могу никак в чижи записать. Не за что, только малюсенький аргументик и всего 1 хороший пост после хода, который в общем-то всем остальным перекрывается. Может мафить причем с кем угодно. (ну из моей потенциальной четверки)

Кстати, она писала:
==============
Сообщение гражданина города Дрю
У меня, кстати, есть еще один аргумент в чижовство мое по Энни. Но я все жду, когда на него кто-то обратит внимание.
Может он сам по себе не значительный, но в общем если картину смотреть - очень:)
==============

Эта фраза чижовая, имхо. Но, кстати, интересно, что это за аргументик.

0

30

30 апр 21:48:33 1-й день, Сэм_Шелтон написал Дэн
Чем приказ вызван? моим отсутствием весь день, что ли?
Проверить меня не могли, я чиж, что тогда?

0


Вы здесь » Даллас » Даллас-17 » День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно